Сухие красные пятна на боках

Добрый день! Ребенку 2.9, недели две назад появились небольшие красные сухие пятна, сегодня обратила внимание что пятна стали больше. Мазали комфодермом, ничего не изменилось. Сегодня намазала судокремом, подскажите, что это может быть и как это лечить? Днём ходит в хб трусиках, ночью спит в памперсах, может это раздражение на подгузник? Ребенок активный, ничего не беспокоит, не чешет.

Принятый ответ

Здравствуйте.это раздражительный дерматит.от сухости,трений.
Наружно мазь акридерм 2 р в день 10-14 дн.
Смягчать кожу цикапласт б5 в течение дня

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина.
Это раздражительный дерматит.
Необходимо продолжить комфодерм к 2 р в день до 14 дней. Крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Если будет зуд, то кап зодак 5 кап 2 р в день 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Раздражительный дерматит.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина.
Похоже на контактный раздражительный дерматит.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 10 дней.

Здравствуйте! Сколько дней использовали комфодерм?