Доброго времени суток! Вопрос о контрацепцивах
В общем, такая ситуация: Положил контрацептивы в пластиковый футляр, а футляр в рюкзак и оставил на пару часов под солнцем на подоконнике(на улице +16). Повлияло ли это на контрацептивы? Заранее спасибо за корректный вопрос.
Здравствуйте, если речь идёт о презервативах, и они были в своей заводской упаковке, то ничего с ними в этой ситуации не произошло.