Капли для глаз

Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, капли от сухости глаз. Проблем со зрением нет, линзы или очки не ношу. Этим летом стала беспокоить сухость и небольшой зуд в глазах из-за сухого воздуха. Часто сопровождается ощущениями раздражения, стянутости и будто песок попал в глаза. С утра чувствуется меньше, чем после обеда.

Здравствуйте, на данный момент полинлз есть? Зуд, слезотечение?

Анастасия, здравствуйте. На данный момент не замечаю явной зависимости от аллергии. Чаще она выражается чиханием. Реже затрагивает глаза.

Принятый ответ

Ясно, я вас поняла. Тогда из увланяющих: Гилан комфорт 0.18 % или Стиллавит по капле *3раза в день до 3х мес. А так: конечно провести пробы Ширмера и Норна на приёме, для того, что подобрать верный препарат для увлажнения.

Анастасия, спасибо за ответ!