Сухость за ушами
Сухость за ушами,трещины внизу около мочки уха.температуры нет,сахарного диабета нет.Видны белые чешкйки.пробовала иазь акридерм не помогает.Сильного зуда нет,щущение скованности ,так как сухость.несколько месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте.прикрепите фото
Марина, как приерепить фото
Это проявление себорейного дерматита.наружно крем тетрадерм 2 р в день 10-14дн.
Смягчение бальзам цикапласт б5 в течение дня наружно.
Аевит 1др 1 р в день 2 мес.
Исключите пока мучное,сладкое,острое,маринады.
Марина, стомт ли идти на прием к дерматологу?наверное,стоит.
Очный осмотр всегда граммотнее.это уже вам решать
Марина, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Прикрепите фото высыпаний.
Татьяна, как прикрепить фото?
Себорейный дерматит. Наружно крем акридерм гк или пимафукорт 2 р в 10дней, далее крем клотримазол 1 р в день на 3 нед.
Ограничить углеводы, жаренное. Проверить ферритин, общий анализ крови,хеликобактер IgG.
У вас все получилось.
Татьяна, спасибо.
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, это проявления себореи. Наружно крем акридерм гк или кандидерм
Принятый ответ
Здравствуйте.
Себорейный дермтатит.
Утром и вечером наружно крем Пимафукорт 7 дгней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно себорейный дерматит с присоединением вторичной инфекции - золотистого стафилококка или маласессии.
Для лечения используются комбинированные гормональные мази. Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.