Осложнения после эпизио и гв

Здравствуйте!Родила две недели назад,но швы после эпизио разошлись. Сейчас пью Амоксиклав+лечусь местно, и вчера заметила немного гноя в месте обработки (где швы). Подскажите, можно ли продолжать ГВ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, продолжать можно. Вы обратились к гинекологу для иссечения и нового наложения швов?

Дарья, спасибо за ответ! Да, повторное наложение будет.

Прекрасно. Противопоказаний к кормлению нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, конечно. ГВ продолжаете.
На осмотре были? Решили, что будет вторичным заживлением заживать? Не будут иссекать и накладывать новый шов?

Принятый ответ

Добрый день! Даже нужно, это все местный процесс. Что Вы используете местно на рану?

Принятый ответ

Здравствуйте. Гв продолжайте, принмайте с антибиотиком бифидумбактерин 3р.день саше

Принятый ответ

Здравствуйте.
Противопоказаний для грудного вскармливания нет.
Данный антибиотик безопасен для малыша, гной в молоко не проникнет.
Можете смело кормить

Здравствуйте. Грудное вскармливание продолжайте. Необходимо посетить гинеколога ,очная консультация. Возможно необходимо наложение вторичных швов

Здравствуйте, да можно продолжать гв. Противопоказаний нет