Можно ли исключить сифилис ?

На губах рта был герпес с гноем, очень долго заживал . Анализы не сдавались на сифилис долгое время . Сейчас очень болит нос , как будто разрушается . Сдал анализы At k treponema pallidum (РПГА ; суммарные ) результат отрицательный RPR результат отрицательный Можно ли по этим анализам исключить позднюю стадию сифилиса ?

Здравствуйте, по таким анализами можно вообще исключить сифилис!

Екатерина, большое спасибо