Дисульфирам деканоат депо

Здравствуйте! Судя по тому, что пишут на сайте, то укол в вену Дисульфирама на год не существует. Я сделал этот укол на 1 год, после были симптомы: жар по всему телу, покраснение лица, шеи, груди прошли через 30 минут, металлический привкус во рту прошел минут через пять пару дней цвет мочи был какого то сине-зеленого цвета, особенно в первый день после укола. Что же мне такое сделали? Прошло уже 5 месяцев что уже вся эта дрянь из меня вышла ?

Добрый день.
Где вам делали инъекцию?
В РФ официально вообще нет препаратов дисульфирама для парентерального применения, прошедших государственную регистрацию.
Некоторые частнопрактикующие наркологи вводят эспераль в/в , но 1 год он не работает.

Сделали именно в частной клинике и добавили, что если захочу начать пьянствовать то можно этот укол вывести у них же, но не ранее чем через пол года

Принятый ответ

Вас обманули, выводить ничего не нужно.
Все уже давно вывелось.

Принятый ответ

Вам сделали инъекцию никотиновой кислоты? А сказали, что сделали дисульфирам внутривенно, такой формы препарата в россойской федерации не зарегистрирована.