СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ощущение инородного объекта на середине верхнего века при моргании

Здравствуйте, резко появилось ощущение инородного объекта на середине верхнего века при моргании и не проходит уже час так 12ый! От чего не могу уснуть.PS(сухости в глазу не ощущаю) Прошу ответить при возможности.

14 Июня 2022·Просмотров: 257·Олег

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Рекомендую вам обратиться на очный осмотр к офтальмологу, для осмотра за щелевой лампой(под микроском) с выворачиванием верхнего века. Если на самом деле на в/в присутствует инородное тело, удалить его самостоятельно вы не сможете.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.