Трещина в заднем проходе
Здравствуйте. У ребенка 1.3 года, в заднем проходе трещина и немного как будто вышло наружу. В поликлинике сказали мазать мазь Левомеколь. Мажем неделю, без изменений. Что порекомендуете? Заранее спасибо.
Здравствуйте Гузель. Не особо понял о чем речь. если это трещина, то ее хорошо видно. В чем причина появления трещины? Если Левомеколь не помогает, то это или не трещина, а возможно что то другое. Обратитесь очно на прием к проктологу.