Флебодиа и кардиомагнил

Здравствуйте, 34 неделя беременности, пью с 12 недели кардиомагнил 150 при рисках преэклампсии. Сейчас появился геморрой, выписали флебодиа 600 по одной таблетке в день. Проктолог сказал, что можно пить с кардиомагнилом, а акушер-гинеколог сказал, кардиомагнил убрать. Я боюсь его убирать, так как с 33 недели повышается давление, боюсь преэклампсии (пью ещё допегит). Скажите, можно или пить флебодию и кардиомагнил вместе? Кардиомагнил мне до 36 недели прописывали, флебодию до 38, как лучше сделать?

Здравствуйте. Какой приём Флебодия вам порекомендовали??

Екатерина, здравствуйте, флебодия 600 по 1 таблетке 1 раз в день до 38 недели плюс левиколь мазь до родов

Принятый ответ

Тогда принимайте Флебодия утром, а кардиомагнил на ночь.
Будет очень правильно.

Екатерина, поняла, спасибо!

Добрый день.
Конечно можно их совмещать, ничего страшного в этом нет

Алексей, здравствуйте, не повлияет ли на разжижение крови? Мне кардиомагнил до 36 недели осталось 9 таблеток, могу я 9 дней попить вместе с флебодией, а потом только флебодию оставить?

Принятый ответ

Да, можно так .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Флебодиа - венотоник. Она влияет на сосудистую стенку. На свертываемость крови она не влияет

Здравствуйте. Можнопринмать их в разное время. Например утром и вечером. Так же носите компресионные чулки 2ст. Свечи натальсид ставьте ректально и подмывайтесь холодной водой после дефекции

Здравствуйте. флебодиа влияет на сосудистую стенку, то есть на гемостаз никакого влияния нет. можете спокойно совмещать препараты. кроме флебодиа важно еще применять свечи ректальные от геморроя, можно релиф

Алёна, здравствуйте, а мне свечи не прописали, только мазь левиколь на ночь, её недостаточно?

Здравствуйте, их можно совмещать, но можно принимать в разное время