Пропали признаки беременности
Пропали признаки беременности, до этого ярко себя проявляли: грудь, тянуло живот, аппетит, сонливость, частые позывы в туалет. И все в миг пропало. 1,5 года назад была ЗБ на 7 неделях. Есть сын 3,5 года. Очень переживаю, не замерла ли опять? Почему ушли все признаки беременности. Хгч 11567, плодное яйцо в матке.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все симптомы который вы перечислили, не обязательные признаки беременности. Могут беспокоит, а могут и нет.
Самое главное - сердцебиение. Можно повторить УЗИ через 5 дней.
Уровень ХГЧ у вас хороший. Но по одному показателью мы не можем оценивать как беременность развивается. Необходимо сдать ХГЧ в динамике. Каждый 48 часов. Минимум 2 раза
Ситора, спасибо большое! Конечно буду сдавать хгч, просто ищу силы дождаться и не накручивать себя?
Не переживайте!
Результаты можете прикрепить сюда.
Ситора, благодарю Вас? Просто я подумала, что хгч падает и уходят признаки, надеюсь это не так.
Да, Для своего спокойствия можете сдать ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Стихание симптомов не говорит о замершей беременности. Симптомы у кого то вообще нет, у кого то постепенно уходит и это абсолютно нормально, ни о какой патологии и речи нет, по этим признакам не оценивают развивается беременность или нет. По УЗИ эмбрион и сб ещё не увидели?
Галимат, пока нет, сказали рано. Первый день менструации был 8 мая, овуляция у меня обычно поздняя 20-23 день цикла.
Повторите УЗИ малого таза через неделю, если эмбрион и сб есть, значит всё хорошо. А по симптомам не нужно оценивать
Принятый ответ
Здравствуйте. Симптоматика вероятных признаков беременности крайне субъективная. Поэтому на них опираться не стоит.
Хгч в динамике, интервал 48 часов
Узи органов малого таза, для установления сердцебиения
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. В норме так и должно быть. Это означает, что организм перестал воспринимать плод как инородное тело
Валерия, спасибо огромное! Вы спонсор моего сна сегодня ???
Будьте здоровы вы и ваш малыш ?
Валерия, можно я уточню, заметила, что не указала срок в вопросе своем?, у меня на 5-ая неделя, уже мог организм признать жителя?
Да. Иногда такие признаки присутствуют несколько дней. А иногда они вовсе отсутствуют. Это очень индивидуально. Все признаки раскручены книгами и кинематографом, нежели они реально у всех присутствуют
Валерия, огромное спасибо! ???
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не признаки беременности, их в большей части и не бывает в норме. Если плод в матке все хорошо. Хгч отслеживать не нужно, только узи. Принмайте элевит 1р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность
Асиет, большое спасибо!????
Пожалуйста))
Здравствуйте. позывы в туалет это не признак беременности. все остальное - сомнительные признаки. достоверными признаками является наличие плодного яйца и рост ХГЧ. поэтому не переживайте, ваши симптомы никак не связаны с развитием беременности. необходимо повторить узи через 10-14 дней чтобы определить развитие эмбриона и сердцебиение
Алёна, спасибо! Надеюсь, действительно все хорошо?
а вы принимаете какие нибудь витамины?
Алёна, пила только Фальку, сейчас купила пренаталь «планирование и 1-ый триместр»
хорошие витамины, в них есть все что нужно в разрешенных и необходимых дозировках. дополнительно пить ничего не надо.
Алёна, благодарю??
Здравствуйте, если беременность развивается, есть сердцебиение, то не переживайте, признаки беременности могут быть, или нет, повторите узи через неделю