Месячные после эскапела

После незащищенного ПА выпила 1 таблетку эскапела. После пришли коричневые выделения. Продолжались примерно 3-4 дня. После этого пришли месячные, но они почему то не заканчиваются. Продолжаются уже 9 дней. Это нормально?

Здравствуйте. Приём препаратов экстренной гормональной контрацепции может вызывать сильный гормональный сбой, который может сопровождаться кровотечением. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза.