Зуд на коже
Здравствуйте, появился зуд на коже полового органа, не сильный!!! Покраснения особо не наблюдаю, половой партнёр один! Ощущение больше на конце кожи!!! Что это может быть и какие методы посоветуете!!
Здравствуйте. Беловатого налета нет? Антибиотики не принимали? Средство гигиены не меняли? У партнёрши имеются жалобы?
Галина, здравствуйте, по всем вопросам ответ нет
Принятый ответ
Можно принять флуконазол 150 мг однократно. Место - мазь пимафуцин 2 раза в день в течение 10 дней. Также партнёрше нужно будет сдавать мазки на микрофлору, фемофлор у гинеколога для исключения дисбактериоза влагалища, даже, если нет жалоб, что может быть причиной.
Добрый день!
Препарат первой линии при такой ситуации это мазь Пимафукорт!
Смазывайте головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода!
Принятый ответ
Здравствуйте. Супруге провериться на предмет молочницы, дисбиоза влагалища, баквагиноза.
Вам сейчас :
Исключить половые контакты, 7 дней.
Крем (мазь) пимафукорт (или травокорт) 2 раза в день, 7 дней.
После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку Мирамистином.