Растительное масло

Проходили врачей перед школу. Лор сказал покапать в ухо три дня растительное масло. Комиссия была в саду, поэтому я рядом не находилась. Для чего масло нужно капать или можно ли вообще его капать? Зимой был отит, промывали ухо

Здравствуйте. М. б из за серной пробки. Но, обычно капают 3 дня перекись водорода. Но, обычно грамотный Лор итак вынимает без всего серную пробку. Ничего капать не надо

Посетите очно с ребенком другого Лора.