Опух правый глаз

Добрый день! Правый глаз сильно отек,есть немного гноя и все веко в белых пупырышках.также опухли и губы,появляются заеды в уголках.какие капли посоветуете? Глаз тяжело открыть.пью супрастин и ацикловир

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище. Нужно видеть, чтобы, что советовать. В какой дозировка принимаете ацикловир