Не могу набрать вес,какие препараты можно пропить
Мне 36,вес 53,рост 167.Не могу набрать вес,какие препараты можно попить.Щетовидную железу и кровь проверяла,все в порядке.Посоветуйте ,что делать........................................................
Добрый день. В первую очередь, стоит хотя бы в течение нескольких недель вести пищевой дневник с подсчетом суточной калорийности, количества белка, жиров, углеводов и так далее, водного режима, физической активности, достаточного количества сна и так далее. Далее уже можно будет понять - есть ли какая-то органическая патология или все на уровне поведения.