Кашель в течение 2 х месяцев
Здравствуйте. Ребенку 1 год 3 мес. На протяжении 2 месяцев кашляет.Ставили диагноз обструктивный бронхит. Уже 3 раза лежали в больнице. После выписки ,через неделю кашель возвращается. Иногда поднимается темпиратура. От ингаляции эффекта особого нет. Аллергия не подтверждается. Подскажите пожалуйста , как поступить?
Здравствуйте. Какой у вас катионный эозинофильный белок? Сдавали кровь на скрытые иныекции- хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ?