Что вас беспокоит?

Плохие анализы

Здравствуйте, 40 лет, вес 54,рост 164,камень в почке 14 мм был ещё 10 лет назад, сейчас какой незнаю, узи не делала давно, не беспокоит) насколько плохие анализы?Очень нервничаю,насколько всё серьёзно? Анализы мочи и биохимия крови прилагаю

15 Июня 2022·Просмотров: 377·Юлия

Здравствуйте. УЗИ делали?

Дмитрий, нет

Хронический пиелонефрит в моих хронических болезнях, забыла добавить

Два анализа продублировано, отклонений нет. Сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря, анализ мочи, дальше надо будет смотреть.

Дмитрий, эритроциты, лейкоциты высокие, белок в моче??

Не увидел, дубли с белком были по моче и всё.

Дмитрий, добавил, последний файл

Да, есть признаки восплаения и крови в следствие возможного конкремента.
Сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря, сдайте бакпосев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Если подтвердится камень, то тогда ещё и КТ почек

Дмитрий, лейкоциты и бактерии всегда в принципе были,сказали из-за камня, но вот эритроциты и белок??Заставляют нервничать, камень лежит в лоханке, советовали наблюдать, но это было 10 лет назад, боюсь идти к врачу?

Эритроциты тоже из-за камня и соответственно белок. Бояться не надо. Надо обследоваться и удалять камень ☝?⚕️

Дмитрий, спасибо успокоили?,камень какой не дробится, самый страшный,один маленький 4мм у меня вышел,тогда 10 лет назад, а этот большой в почке сидит,после этих болей у меня страх.

Принятый ответ

Все дробится в пыль.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.