Крылья носа красные.чешется.

Здравствуйте,у подростка на протяжении многих лет крылья носа,красные ,иногда чешется,сокоб ни на ,что не показал.(клещ,демодекоз,грибок не нашли) назнаили только клиновит,цинк ,болтушку,метрогл.я стала замечать, что у меня стало тоже возле носа краснеть и чесаться .

Ирина, здравствуйте! Возможно, это себорейный дерматит. Не могли бы Вы выслать фото.