Расшифруйте пожалуйста заключение.

Не очень понятно как правильно понимать, удалили с носа образование и на результате гисталогии выдали вот это заключение.

Принятый ответ

Здравствуйте!Прикрепите заключение

Принятый ответ

Здравствуйте, по рекомендую гистологии подозрение на раковую опухоль, нужна консультация онколога.

Принятый ответ

С этим заключением записывайтесь к онкологу по месту прикрепления.

Принятый ответ

Здравствуйте! По заключению базалиома, разновидность онкологии кожи. Относительно хорошая форма. Необходимо обратиться к онкологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам злокачественный процесс. Стоит обратиться к дерматологу и онкологу

Здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться к онкологу.

Здравствуйте, посетите онколога не откладывая! Необходим очный осмотр.

Здравствуйте! Выявлено злокачественное образование, необходимо срочно обратиться к онкологу.

Добрый день! В данннм случае не исключается онкология, нужна консультация онколога