Лапароскопия

Здравствуйте. Неделю назад была сделана лапароскопия кисты яичника. При выписке на кресле смотрела заведующая и делала УЗИ. Сказала все хорошо. Сегодня сильно заболел сильно желудок и правое подреберье, поднялась температура 37,7. Были спазмы в кишечнике. Связанно ли это с операцией? Что можно пропить?

Принятый ответ

Здравствуйте. То, что вы описываете не похоже на гинекрлогическую болезнь, а похоже на заболеванпп или обострение проблем с жкт(может панкреатит или холецистит обострился), или ротавирусная инфекция