Как пить Дюфастон при угрозе.

Здравствуйте. Мне 40 лет Переехала в Германию, к гинекологу нет возможности попасть. Пила 3 мес с 15 по 25 день дюфастон по 2 табл из за тонкого эпителия. На 4 мес забыла начала пить на день позже, потом на след день утренний прием пропустила. Заболел правый бок, бросила пить. Пила 2-3 дня только. Месячные не пришли, тест положительный, поехала в скорую из за страха внематочной, одной трубы нет у меня, на УЗи показало точку в матке, кровь взяли, сказали не понятно пока, малый срок слишком. Сказали через неделю на УЗИ к гинекологу идти. Но у меня тянет матку, как при месячных. Я боюсь что всё выйдет и не прикрепится. Как сохранить беременность? С моей дочерью было тоже самое, зигота не хотела прикрепляться, кололи хорионич гонодотропин 3 месяца. Здесь у меня есть только Дюфастон и ношпа. Как принимать?

Принятый ответ

Здравствуйте. начните принимать по 1т 2 раза в день. если почувствуете что не помогает, можно 3 раза в день. так же ношпа 1т 3 раза в день и если найдете можно свечи с папаверином ректально 10 дней. дюфастон если сейчас начнете то до 12 недель не бросайте, резко бросать нельзя, отменять постепенно, по 1т в 3-4 дня

Принятый ответ

Здравствуйте! Принимайте по 1 таб 2 раз в день,до 12 недели беременности. Потом сразу отменять нельзя. А постепенно.
Так же рекомендую принимать Фолиевая кислота по 400 мгк в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Дюфастон принмайте по 10мг каждые 8ч до 16 недель. Элевит 1 триместр 1р.день (там должен быть такой витамин). Магний в6 форте 2р.день всю беременность

Принятый ответ

Здравствуйте.
Живот болит от того, что идут изменения в матке, за счёт беременности.
Дюфастон по 1 таб 2 раза а день.
Но-шпа по 2 таб 2 раза в день
Обязательно контроль узи органов малого таза. И по возможности анализ крови на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте, можно по 1таб 2раза раза в день, утром и вечером в одно и тоже время, начните фолиевую кислоту 400мкг в сутки, при боли ношпу по2 3раза в день, свечи с папаверином ректально