Витамин д3, ферритин — вопрос №930606
Добрый день. Помогите поднять витамин д3 и ферритин. Результат витамин д3 показывает 22. (Недостаточность) и ферритин низкий результат показывает 20. 5. Какие препараты лучше принимать? Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!