Ожог от пламени 2 степень — вопрос №930910
Здравствуйте,сегодня 5 день ожогов.принимаю амоксиклав .утро и вечер мою фурацилином обрабатываю повидоном..смазываю пантенолом чередую офломелидом.Сегодня на ночь спала без перевязок.все раны мокли и прилипли.покрыты слоем белого цвета мягкие в течении дня сохнут.Так и должно быть на 5 день?
Сейчас ощущаю что они как то жарят раны.но мне самой как будто холодно.состояние более менее.
Скажите эти раны должны быть горячими и как долго?
И еще вопрос я совершенно не могу ходить очень больно когда опускаю ноги вниз.ползая на корячках ..все процедуры только с поднятыми ногами.Очень сильная пульсирующая разрывющая стягивающая жгучая боль.это нормально и как долго это будет?
В больнице я была ..сказали делать процедуры дома и чеоез 10 дней придти.короче послали.
Меня ьеспокоит что ожоги стали горячими как мне кажется невозможность ходить .
Фото сегодняшние прилагаю..поавда они уже под пантенолом.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!