Консультация уролога /

Болит левая часть члена — вопрос №931665

Здравствуйте точка где-то 2 недели назад обращался с проблемой что у меня болит кожа полового члена слева. К сожалению мазь бепатен в нашу аптеку так и не привезли поэтому лечить не удалось, однако проблема не проходит боль стала немножечко меньше и сейчас болит непостоянно а только при прикосновении, или при прикосновении трусов. Мазь привезут только на следующей неделе. Скажите пожалуйста может ли без лечения кожи болеть такое длительное время или здесь какая-то более серьёзная патология? Однако сегодня я почувствовал что боль появилась тоже слева но как будто бы в теле члена ощущается при прикосновении к нему при небольшом надавливании или при ходьбе когда сидишь в состоянии покоя боль не ощущается при ходьбе ощущается непостоянно но периодически бывает. Очень сильно забеспокоился из-за этого факта подобные проблемы у меня была, ранее и в мае я был очно уролога никаких патологий она не обнаружила ни на УЗИ при пальпации, однако симптоматика повторилась. Сейчас к сожалению очно попасть не могу. Скажите пожалуйста что это может быть и насколько опасно данная патология очень сильно переживаю. Посмотрите пожалуйста нет ли на члене чего-то опасного? какое то красное пятнышко на головке я заметил. Может ли таким образом давать о себе знать хронический эпедимит или варикоцеле или простатит, все это у меня есть.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Боль появилась после полового акта? Мастурбации? Половой партнёр у Вас постоянный?
Клиент
Галина, да, после мастурбации. Партнёр постоянный.

Клиент
Галина, а вот кожа побаливала и до этого.
Уролог, Андролог
Можно применять спрей Неотанин 3-4 раза в день, можно потом Бепантен, когда привезут. Для ускорения заживления и процессов регенерации — можно принимать метилурациловую мазь, также будут снижаться болезненные ощущения. Сейчас смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Клиент
Галина, я Вас понял, спасибо Вам огромное. Скажите пожалуйста это не опасно? И почему может быть боль как будто внутри при ходьбе?
Уролог, Андролог
Нужно сдать ПЦР соскоб на ИППП.
Клиент
Галина, иппп исключены. Как с моей стороны так и жены
Уролог, Андролог
Понятно. Тогда необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.
Клиент
Галина, я трузи месяц назад делал, хронический простатит, как и два года назад. Я очно смогу попасть в лучшем случае через месяц, скажите пожалуйста что это может быть, насколько это опасно?
Уролог, Андролог
Сейчас какой либо опасности я не вижу.
Клиент
Галина, секрет простаты уролог сказала можно сдавать только в августе, так как я весной короно виросом болел и нужно три месяца подождать. Да и для этого нужно в город лететь. Что это может быть, и на сколько это опасно?
Клиент
Галина, я Вас понял, благодарю, я правильно понял, боль боковой части может быть из за простатита?
Уролог, Андролог
Возможно и из-за натёртости.
Клиент
Галина, я Вас понял, спасибо большое
Клиент
Галина, скажите пожалуйста на фото нет никаких опасных образований, там столько пятен, они нормальные?
Уролог, Андролог
Опасного ничего не вижу.
Принятый ответ
Клиент
Галина, я Вас понял, спасибо Вам огромное!!!