СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите что мне делать

Пять дней как выскочил внутренний чирий на верху половой губе прикладываю ихтиловую мазь и левомиколь, но так и не образовалась выпоклость с белым наконечником и размер 4см что делать? Ехать в больницу или пойти в поликлиннику к хирургу?

17 Июня 2022·Просмотров: 133·Юля

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
По вашему описанию похоже на фурункул, абсцесс бартолиниевой железы, желательно вскрыть. Вскрыть гнойник может хирург или гинеколог стационарно так как размер абсцесса 4см - это достаточно большой объем.Обратитесь в больницу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Елена, да так и есть, сегодня будут вскрывать, но сказали в дальнейшем плановую операцию сделать лучше иначе может быть повторно, это так??? Или нет срочности делать плановую операцию в дальнейшем ???

Смотря какой диагноз вам ставят? Так как нет фото я не могу точно сказать ваш диагноз, только предполагаю (атерома, свищ или что то иное).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.