Расшифровка анализов
Женщина 44 года, нахожусь на ЗГТ, уже год, сдала анализ коаулограмму, помогите расшифровать. Сдавала кровь через два дня после окончания месячных. К доктору через неделю, хотелось бы понять результат сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вполне нормальная коагулограмма, клинически значимых отклонений по ней нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели крови в пределах нормы, патологических изменений нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ хороший, значимых диагностических изменений нет
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови данному анализу значимых изменений нет
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ в норме.
Здравствуйте!
Анализ в норме
Здравствуйте! Такие изменения клинически не значимы, поводов для беспокойства нет.