Стоит ли выпить экстренную контрацепцию?
В день овуляции было 3 половых акта (с промежутками во времени 1-2 часа), начинали каждый раз без презерватива (несколько минут), гигиену перед этим соблюдали, в туалет ходили. Непосредственной эякуляции внутрь не было точно. Стоит ли выпить эскапел или другие ЭК?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если эякуляции не было внутрь влагалища, вы соблюдали гигиену между половыми актами - беременности быть не может и средства для Экстренной контрацепции вам не нужны.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если после каждого полового акта подмывался , и уверенны , что семяизвержение не было во влагалище, то в вашем случае беременность исключена , принимать ЭК не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте,
Если после каждого п/а была гигиена и мочеиспускание, то необходимости в приеме препаратов экстренной контрацепции в вашем случаев нет.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, необходимости в эк нет
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы совершенно точно уверены что эякуляции во влагалище не было, то экстренной контрацепции не требуется
Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, то беременность исключена. Эк не нужно принимать
Здравствуйте
Нет необходимости в приема препарата.
Здравствуйте. если уверены что эякуляции не было то беременность исключена.
Здравствуйте. В данном описсанном случае пить экстренную контрацепцию не надо