Покраснения кожи после ванной
Здравствуйте. Врач аллерголог прописала атаракс , принимала его пару дней (половника днём и ночь целая ) . После принятия ванной, через пару минут стали краснеть колени и руки. Через час все проходит. До этого никогда такого не было . Даже после душа краснеют, не так сильно но все же. Отменила атаракс, не пью сутки , пока все равно так же . Что делать ?
Принятый ответ
Добрый день! Возможно, не связано с Атараксом. По описанию похоже на аквагенную крапивницу. Прикрепите фотографии
Марина Михайловна, до приема атаракса не было ни разу такого, по часу лежала в ванной , все хорошо было . Сейчас же даже после приема душа краснеет кожа рук и коленки краснеют , проходит после душа быстрее .