Ожог после облучения — вопрос №932724
Добрый день.После облучения(рмж,мастэктомия),сильный ожог.Шея,подмышкой,рука,шрам после операции,все черное болит не выносимо.Пантенол не помогает,мазала офломелид,у меня даже ребра болят.Чем еще помазать,помогите пожалуйста
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!