Воспаление вокруг глаза

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Под глазом был камедон, решила по глупости выдавить. В итоге получилась рынка, прижгла циндолом и получилось сильное покраснение, как ожог и отек, буквально свисает кожа. Как быстрее регенерировать? Есть левомеколь, троксевазин, тридерм. Фото прилагаю. Заранее благодарю

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите фотографию , пока не загрузилась

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую обработку области поражения Хлоргексидин 2 раза в день,затем тонким слоем наносить Левомеколь 2 раза в день 5 -7 дней. Скорейшего выздоровления Вам!

Елена Вячеславовна, большое спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Местно можно наносить левомеколь 2 раза в день.
От отека и раздражения выпить антигистаминный препарат (супрастин, лоратадин).
При признаках воспаления (увеличения отека, покраснения, боли) очная консультация хирурга и офтальмолога

Анастасия Александровна, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте. Протирать Хлоргексидином 3 раза в день.
На ранку Левомеколь 2 раза в день.5 дней
Антигистаминные средство. Цетиризин 10 мг по 1 таблетке 1 раз в день 5 дней

Инна Чеславовна, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте, обрабатываете мирамистином или хлоргексидином 2 раза в день , местно левомеколь 2 раза в день-7 дней , цетрин 10 мг 1 раз в день -10 дней . При боли - нурофен ( ибупрофен ) 200 мг , после еды .

Евгения Владимировна, благодарю