Что делать ?
Что мне делать ,если у моей подруги когда вечер она совсем другой человек.она хочет обниматься (хотя днем ей нужна какая то причина ) и улыбается странно .Недавно била меня без причины .Что поможет ?.
Добрый день. Сложно сказать так как описание достаточно скудное. Возможно это аффективное расстройство и да, требуется консультация психиатра в близжайшее время