Обильный рост волос после прекращения приёма ОК.

Здравствуйте! Мне 45 лет. Я пила Ярину больше 10 лет. Потом необходимость в приёме отпала, пить препарат прекратила год назад. После прекращения приёма начали очень сильно расти волосы. Как мне быть? Возобновить приём препарата? Посоветуйте мне, пожалуйста!

Здравствуйте. Если обильный рост волос для вас является проблемой, то возможно возобновление приёма препарата. Но лучше обратиться к гинекологу-эндокринологу и трихологу, возможно после обследования подобрать иную терапию.

Спасибо!