После удаления геммороя не чувствую процесс дефекации
Прошло 3,5 года после операции на геморрой. Было много проблем с заживлением. Мучалась год. Потом часто ходила с кровью. При чем калл мягкий. Сей час не чувствую процесс дефекации. Могу пойти в туалет и не заметить дефекацию. Только вижу на туалетной бумаге
Добрый день Наталья, в вашей ситуации необходимо обратиться к врачу проктологу, попросить у него подробный протокол осмотра, тогда будет возможно получить консультацию по варианту "второе мнение".