У кошки глаукома и больные почки

Здравствуйте! У кошки признаки хпн, мочевина и креатинин превышены в 2 раза, изменения в почках на узи, имеются проблемы с дыханием неясного характера (рентген, осмотр ничего не дали, для риноскопии нужен наркоз), сверху всего запущенная глаукома. Для лечения глаукому нужен наркоз, для исследования носа - наркоз, и всё это на больные почки. Состояние кошки стабилизировали, ранее был отказ от еды и воды. Целесообразно ли вытягивать кошку, перенесёт ли она наркоз с плохими почками?

Не целесообразно. Лучше уделить время почкам и системной гипертензии, для профилактики осложнений в носу, делайте промывания по необходимости.