Консультация психиатра /

Потеряла смысл жизни — вопрос №93329

жизнь кажется не интересной, а по утрам не понимаю зачем просыпаться. живу одной работой. спасаюсь увлечениями. но состояние опустошенности не покидает. от меня ушел любимый человек и после этого как бы я не старалась жить обычной жизнью - ловлю себя на мысли, что обманываю себя.

Пульмонолог
Здравствуйте, Лилия. Важная часть нашей жизни - отношения с противоположным полом. Надо двигаться дальше, встречаться, стараться построить новые отношения или просто общаться больше с молодыми людьми. Попейте МагнеВ6 форте или Адаптол 1-3 месяца для повышения стрессоустойчивости. Удачи и любви вам.