Операция носовая перегородка.

Здравствуйте 2 дня назад сделали операцию на носовую перегородку. Через 1 день, сняли с носа турунды, в этот же день назначали каждый час, по 1 мл закапывать в каждую ноздрю какой то раствор. Вопрос через сколько после операции надо начинать полноценную промывку носа, дрофином? Кто то говорит через 1 день, кто то говорит только через неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте. Долфин сильно обьемно и в какой то мере агрессивное воздействие. Обычно сразу можно Аквамарис или Аквалор в распылении ДУШ.. очень мягко воздействует и ничего не повредит

Марина, в распылении душ, не очень понял, это просто спрей или как?

Есть Аквалор душ, есть Аквалор струя. Вам нужен мягкий душ

Обычно выписывают день на 5-7 й… есть случаи и раньше конечно. При выписке рекомендуют спреи от которых я пишу

Принятый ответ

Здравствуйте, сразу после оперативного назначаются спрей аквалор, либо спрей аквамарис в течение 7 дней