Консультация уролога /

Боль до мочеиспускания и во время мочеиспускания — вопрос №933716

В апреле простыла. В первый день были частые позывы в туалет и очень скудные,с резью. На второй с кровью мочеиспускание. Выпила монурал. Вроде всё прошло. В итоге не постоянно, но были боли при мочеиспускании. Уролог назначил орцепол, свечи с индометацином, ношпу и цистель. Пролечилась симптомы не прошли. Обратилась к другому урологу. Сделали узи почек и мочевого пузыря. В почках небольшие камни. Назначил канефрон 3 мес по 20 дней и диуретик. И пить до 2х литров воды. Почти 20 дней пропила но никаких изменений. Что это может быть?

Андролог, Уролог
Добрый вечер.У Вас проблема сохраняется по сей день с апреля месяца?
Клиент
Здравствуйте, да по сей день

Уролог
Добрый день!
Возможно, что воспаление в мочевом пузыре сохраняется.
С целью подбора соответствующего лекарственного препарата, сдайте бак посев мочи с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. А/б мог не подойти. Кроме того, лучше посетить гинеколога дополнительно для сдачи мазков на микрофлору, фемофлор, так как дисбактериоз влагалища может быть причиной. Сейчас необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Собирать утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и влагалище прикрыть тампоном.
Андролог, Уролог
Озвучьте жалобы на сегодняшний день?
Клиент
Боль при мочеиспускании, бывает жжение до и после в уретре. Ноющие боли иногда в уретре
Андролог, Уролог
Елена,присутствуют ли выделения?Половая жизнь присутствует?Если да,болезненные ли контакты ?Требуют ли лубрикации?
Клиент
Выделения не беспокоят. Половой жизни на данный момент нет. Регулярный цикл.
Андролог, Уролог
Регулярный ли у Вас цикл?
Андролог, Уролог
Когда Вы сдавали последний ОАМ?
Клиент
Луиза, 24 мая. Всё в норме было.
Андролог, Уролог
Елена,попробуйте следующие препараты:Метилурациловые свечи на ночь 10дн вагинально,Эстрогиал гель 1-2раза в сутки смазывать вульву