Высокая температура у ребенка 10 месяцев — вопрос №933748
Добрый день. Ребенку 10 месяцев. 12 июня поднялась температура до 39, в течение 5 дней держалась, сбивали нурофеном и парацетамолом. Ребенок капризничает, от еды отказывается, постоянно висит на груди. Кашель и сопли отсутствуют, много слюней,на 5 день появился понос возможно из за того что начала вставлять жаропонижающие свечи.Вчера вечером температуру сбили покушал и был бодрым, ночь проспал нормально. Сегодня на 6 день температура 37 и7 поднялась после утреннего пробуждения.После дневного сна спала. На верхней десне прорезываются 3 зуба. На дом вызывали педиатора сказала что в горле с одной стороны небольшое покраснение, хрипов нет, кожа чистая. назначила так же жаропонижающие. Вчера сдали общий анализ крови и мочи. Результаты прикладываю. Это так зубы лезут или какая то инфекция? Боюсь навредить желудку жаропонижающими. Температура сбиваю от38 и выше.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!