Ув. доктора
Здравствуйте, уже месяц обостряется перед менструацией молочница, появляется зуд, отёчность,выделения белые,как молоко. Лечилась пимафуцином. А четыре дня назад появился прыщик, при дотрагивании болевые ощущения. Фото прикрепила
Здравствуйте. Можете чётче фото прикрепить, очень замазанно
Галимат,
Галимат, прикрепила
Похоже на герпес, наружно мажьте ацикловир 2 раза в день 7 дней
Галимат, Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Плохое качество фото.возможно воспалительный элемент.прикрепить можете качественнее фото?
Марина, прикрепила
Это воспалительный инфильтрат.наружно крем фуцидин или левомеколь 2 р в день
Подсушивать р ром фукорцина 2 р в день до заживления
Марина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Воспалительный инфильтрат.
Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день 7 дней.
Максим, Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Это инфильтрат, фолликулит. Наружно рр фукорцина 2 раза в день 5 дней, мазь левомеколь или крем фуцидин 3 р в день 7 дней.
Татьяна, Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это герпес или воспалительный инфильтрат. Наружно тушируйте раствором Фукорцина и сверху крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем
Елена, Спасибо
Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте, больше похоже на воспалительный элемент. Обрабатывайте фукорцином, спрей неотанин 2 раза в день