Ув. доктора

Здравствуйте, уже месяц обостряется перед менструацией молочница, появляется зуд, отёчность,выделения белые,как молоко. Лечилась пимафуцином. А четыре дня назад появился прыщик, при дотрагивании болевые ощущения. Фото прикрепила

Здравствуйте. Можете чётче фото прикрепить, очень замазанно

Галимат,

Галимат, прикрепила

Похоже на герпес, наружно мажьте ацикловир 2 раза в день 7 дней

Галимат, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Плохое качество фото.возможно воспалительный элемент.прикрепить можете качественнее фото?

Марина, прикрепила

Это воспалительный инфильтрат.наружно крем фуцидин или левомеколь 2 р в день
Подсушивать р ром фукорцина 2 р в день до заживления

Марина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.

Воспалительный инфильтрат.

Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день 7 дней.

Максим, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Это инфильтрат, фолликулит. Наружно рр фукорцина 2 раза в день 5 дней, мазь левомеколь или крем фуцидин 3 р в день 7 дней.

Татьяна, Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это герпес или воспалительный инфильтрат. Наружно тушируйте раствором Фукорцина и сверху крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем

Елена, Спасибо

Выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте, больше похоже на воспалительный элемент. Обрабатывайте фукорцином, спрей неотанин 2 раза в день