Что вас беспокоит?
Мальчик или девочка?
Здравствуйте! Фото с УЗИ 19 недель беременности. Можно ли определить пол ребёнка по данному снимку? Сказали, что девочка, а доказательства на экране не показали))). Начиталась, что бывают ошибки, вот теперь в сомнениях!
Принятый ответ
Здравствуйте. По этому снимку чётко видно, что это девочка. У вас будет девочка, половые губы видно хорошо.
Здравствуйте! Девочка по снимку) большие половые губы между ножек выделяются)
Здравствуйте. Это точно девочка)))
Здравствуйте.
Если быть с Вами предельно честной, то на фото преимущественно фокусирован череп малыша и его туловище, промежность видно значительно хуже, но пениса по фото не видно.
Сказать точно может только тот кто держит датчик в руках, ошибки встречаются крайне редко. Если при сканировании сказали что чётко видят признаки женского пола, значит оно так и есть.
Здравствуйте. По снимку в таком срезе сложно сказать. Надо смотреть несколько с другой стороны. Но, как правило, ошибаются редко
Здравствуйте, да,это точно девочка, можете не сомневаться
Похожие вопросы по теме
- 26 Июля 20223 ответа
- 30 Ноября 20223 ответа
- 15 Мая 20232 ответа
- 14 Октября 20231 ответ