У ребенка на половом органе белый как гнойничек
Помогите. Ребенку 4.5 года, головка полового органа на половину открылась а на половину нет и с той стороны что не полностью открылась какое то небольшое белое пятнышко как гнойничок. Воспалений никаких и покраснений нет, что же это может быть?
Принятый ответ
Это скопление смегмы, само все раз дренируется, это не патология. От вас нужно только соблюдать гигиену, мыться каждый день.
Наталия, спасибо. А подскажите к каким годам головка должна полностью открыться, что бы нам не пропустить этот момент. Сейчас наполовину только.
У вас она отлично открыта, начнутся эрекции и она полностью откроется,а может и раньше.