Консультация невролога /

Очень сильное понижение давления — вопрос №934281

Уже почти 4 года беспокоит понижение давления. Мне 20 лет. Изначально понижалось до 70/40, теперь резкое снижение 50/20. Врачи даже не верят этим цифрам. Бывает, резко повышается, максимум 150/100, боюсь инсульта. Что делать?
Лежала в больницах, была у кучи неврологов.
Кардиограмма хорошая, анализ крови: все показатели в норме, и витамины группы В пью, и каких только таблеток не пила
Даже невозможно описать состояние, когда так падает давление
Порой ощущение, что я просто умру.
Был случай, упало давление 50/20 примерно, я еле смогла доползти до кровати, когда лежала, правый глаз помутнел, чёрное пятно, и ничего не видно, после 10 минут стал видеть, очень страшно

Невролог
Добрый день. Слабость в тебе присутствует часто? С памятью как? Головокружение? Спите как? Переутомление, стресс, недосып присутствует?
Клиент
Людмила, почти всегда чувствую себя плохо, головокружение, потемнение в глазах, предобморочное состояние, потеря координации, ноги ватные, ещё беспокоить начал тик левого глаза, по несколько часов без остановки бывает
Всегда очень быстро устаю, сонливая, но со сном все в порядке

Клиент
Людмила, стресс, переутомления присутствуют из-за учебы, но сейчас учеба кончилась, но перепады давления остались
С памятью бывают проблемы
Ещё меня беспокоит температура 37,0-37,6
Бывает по несколько месяцев держится, потом пропадает и снова возвращается
Невролог
Препараты, которые стабилизируют нервный фон пробовали принимать?
Клиент
Людмила, да, много
Невролог
Что - то помогало? Что принимали?