Что вас беспокоит?
Воспаление лимфоузлов
У ребёнка, 6 лет, увеличенные лимфоузлы. Посоветовали антибиотик. Подскажите, какой можно, чтобы снять воспаление........................……............................................. Заранее спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации фармацевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Какие ещё жалобы? Показания для антибиотикотерапии- температура более 5 дней, жёлто- зелёные выделения, изменения в ОАК бактериально-воспалительного характера. Может быть у вас лимфоаденопатия на фоне вируса? Хороший препарат против бактерий- Зиннат в сиропе 125 мг 2 р в день, 7 дней, противовирусный- Циклоферон 1 т 2 р в день по схеме. Здоровья вам.
Здравствуйте! На сколько см примерно увеличены узлы? Если нет больше никаких жалоб показаний для приема антибиотиков нет
Похожие вопросы по теме
- 9 Июля 20172 ответа
- 23 Января 201928 ответов
- 7 Октября 201911 ответов
- 1 Мая 202011 ответов