Хочу сменить противозачаточное

Здравствуйте. Помогите принять правильное решение. Мне 39 лет, двое детей, больше года принимаю таблетки трирегол, можно ли поменять на другие( которые кроме контрацепции , ещё и грудь увеличивают), если да, то какие таблетки можно купить. После 7 дневного перерыва нужно начать пить завтра( можно ли сразу начать другие?)

Елена,можно и другие.7 дней перерыв или без перерыва ,т.е сразу как закончили упаковку три-регол,можете пить другой контрацептив.Что посоветовать ничего не зная о пациентке? Противопоказаний,судя по тому что вы год принимали таблетки ,и все хорошо,нет.Прелесть современных контрацептивов в неконтрацептивных эффектах,они положительно влияют на кожу,волосы,обладают профилактическими свойствами в отношении некоторых онкологических заболеваний,уменьшают пмс...Надо знать в чем вы больше заинтересованы,тогда и советовать.