Пропуск новой упаковки Джес плюс

Пью Джес плюс в связи с гормональными нарушениями уже 4 месяца, в понедельник закончилась последняя неактмвная таблетка, но во вторник я забыла начать новую упаковку, могу ли я начать в воскресенье, на 6 день 1 таблетку новой упаковки?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно, можете. В этом нет ничего страшного.
Просто чуть удлиннится этот цикл на пару дней.

Анна, а вот подскажите пожалуйста, а если я хочу прекратить их пить вот после этой упаковки будет 5 месяцев приема, вот из-за этого сдвига и прекращения приема препарата не будет стресса для организма?

Нет, не будет. Закончили пачку и больше не пьёте.

Если у вас был нерегулярный цикл до приема - будет такой же и после прекращения приема

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете начать приём . Но, первые 7 дней приема препарата использовать дополнительно барьерный метод контрацепции- презерватив.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, вы можете начать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете начать приём новой пачки с 6 дня, но первые 7 таблеток нужна будет дополнительная контрацепция презервативом.

Принятый ответ

Здравствуйте! да, можеете , но первые 7 дней дополнительная контрацепция нужна

Здравствуйте, да можно, цикл удлинится, ничего страшного