Что делать боль и жжение постоянные потуги

Чем лечить боль пульсирует постоянные потуги жжот.Началось как будь то царапина внутри чем дальше тем хуже.Пробовала свечи пока не помогают не понимаю что делать .по началу болит проходит теперь посто

Любовь, Вам нужно обратиться к проктологу очно. Это необходимо для постановки точного диагноза и подбора правильного лечения. Иначе проблема может только нарастать.