Атопический дерматит у взрослого человека.

Что делать если атопический дерматит и прыщи на лице?Как ухаживать? Если пользоваться только эмолиентами на лице, то кожа увлажнена но с высыпаниями, акне, а если использовать что-то против прыщей, то кожа стянутая, сухая, раздраженная. Как быть? Посоветуйте пожалуйста средства для ухода.

Добрый день! Прикрепите фотографии, так легче будет что-то советовать, чем просто по описанию

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужны некомедоногенные увлажняющие средства, которые используются в дополнение к основным средствам при лечении акне. Это такие средства как svr себиаклер гидра, эффаклар Н восстанавливающий крем, биодерма себиум гидра крем, крем сетафил увлажняющий себорегулирующий

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать