Прыщи на внутренней стороны губы
Здравствуйте, на внутренней стороне нижней губы прыщи,мелкие,как пузырьки,плюс к этому сильное слюноотделение от этого. Есть один прыщ как белый. Остальные просто красные и все красное там. И такое ощущение что из-за этого и слюна от туда течёт. Что это такое?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото. Есть жжение , боль?
Екатерина, фото приложила. Но мне никак не сфоткать что бы всю картину было видно
Екатерина, больше как будто дискомфорт и вообще в десне
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно увидеть.
Ксения, фото прикрепила
У вас есть боли? Жжение в этом месте ? Температура?
Ксения, боли нет. Больше дискомфорт. Температуры нет и не было жжение иногда бывает на языке после еды
Можете холисалом попробовать мазать локально эти области.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото. Герпес раньше Вас не беспокоил?
Сабина, фото прикрепила. Герпес бывает
Не рассмотреть на фото сами элементы. Попробуйте полоскания стоматидином, если не поможет, или будут ещё добавляться высыпания, обратитесь очно к врачу
Сабина, посмотрите пожалуйста ещё. Вроде получилось сфоткать.
Видел белый гнойничок, пока рекомендации те же)
Сабина, их вот прям много,где то вот такие,а где то просто как прыщи
Скажите пожалуйста а что это такое? Спасибо за ответ
Возможно проявление вирусной инфекции, в том числа герпеса; возможно стоматит. Полоскания должны способствовать более быстрому их исчезновению.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно стоматит. По фото ничего не видно.
Рекомендую полоскания стоматидином, местно метрогил дента. При неэффективности - осмотр стоматолога.
Марина, была я у стоматолога. Проф чистку сделали и все.
Принятый ответ
Добрый вечер. По фото сложно рассмотреть. Часто это бывает проявлением вирусной инфекции, в том числе, герпеса. Можно применить полоскание настоем ромашки 2-3 раза в день 3-4 дня. Высыпания пройдут быстрее.
Добрый день! Это наиболее характерно при застое желчи! Нужно делать узи брюшной полости
Анна, узи брюшной полости делала ,без патологии. Но имеется джвп и поверхностный гастрит
Джвп -это не норма, это причина нарушения оттока желчи , на паразитов обследовались?