Обострение псориаза(?)

Здравствуйте! У мужа псориаз, сильно обострилось воспаление на руке, был у врача, сдал кучу анализов, (из них выходит за пределы нормы лишь холестерин). Назначены витамины, противоспалительная мазь Такропик и Редерм, ничего не помогает, становится все хуже. Беспокоит зуд ночью. Не пьёт, не курит, ведёт здоровый образ жизни. Также на постоянной основе весной пьёт антигистаминные. До этого тоже лечил и салициловыми мазями, и гормональными, этот очаг не берет ничего. Что ещё можно сделать?

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения.
Наружно мазь дермовейт 2 р в день на 2 нед, далее крем такропик на 3 нед.
Внутрь ВитД.
Холестерин необходимо корректировать с терапевтом.

Принятый ответ

Здравствуйте
С врачом на очном приеме обсудите приём метототрексата курсово .также в последующем в поддерживающей дозе принимают такие препараты при частых обострениях и неэффективности наружных препаратов

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую рассмотреть борно- цинк- нафталановую пасту на ночь, утром- дайвонекс.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения. Попробуйте АСД фракцию (наружно, вонючая, но эффективная) или крема на основе Нафталановой нефти.

Принятый ответ

Здравствуйте Евгения.
Я бы назначил наружно мазь Дермовейт 2 раза в день + крем Лостерин 1 раз в день. Курс лечения 2 недели.

Здравствуйте.

наружно мазь Дермовейт утром и вечером на 2 недели.

Здравствуйте, лучше использовать мазь сильного класса действия . Дермовейт 2 раза в день